РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ БЕСПЛАТНОГО СЕМИНАРА 28.09.2018

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ БЕСПЛАТНОГО СЕМИНАРА 28.09.2018

В пятницу, 28 сентября 2018г. Прошел бесплатный семинар по теме «Пожарная безопасность предприятия». Этот семинар был проведен НП «Союз промышленников и предпринимателей Щёлковского района» и учебным центром «Вертикаль». Учебный центр «Вертикаль» выражает благодарность всем участникам семинара и спикерам:
Ерохина Надежда Ивановна, главный специалист-эксперт отдела сертификации и
лицензирования управления надзорной деятельности и профилактической
работы Главного Управления МЧС России Московской области; Бельтюков Антон Васильевич, инспекторотдела по надзорной деятельности по Щелковскому району;
Ставцев Игорь Евгеньевич, директор ООО «Фирма «Успех»;

Прохоров Игорь Николаевич, исполнительный директорНП «Союз промышленников и предпринимателей Щёлковского района». Мы стремимся соответствовать всем современным требованиям, представляемым к обучающим организациям, и поэтому мы организовываем бесплатные семинары на регулярной основе, чтобы предоставить всем желающим возможность своевременного получения необходимой информации. Обращаем Ваше внимание на то, что в настоящий момент мы согласовали 22 программы обучения, а в соответствии с 645 приказом обучение ПТМ может проводиться только по согласованным программам. Также напоминаем, что обучение по этому курсу проводится только очно с отрывом или без отрыва от производства. Дистанционное обучение по этому курсу не предусмотрено. Немаловажен тот факт, что при проверке инспектор будет запрашивать не только удостоверение, но и письмо о согласовании программ обучения, сверяясь с реестром аккредитованной организации. Мы искренне надеемся, что проведенный семинар был полезен всем участникам, позволив получить необходимую информацию, связанную со всеми особенностями прохождения обучения ПТМ. Всем слушателям был выдан подарочный сертификат и предоставлена скидка на услуги учебного центра “Вертикаль”.

Пролистать наверх