ПОДГОТОВКА К ОТОПИТЕЛЬНОМУ СЕЗОНУ

ПОДГОТОВКА К ОТОПИТЕЛЬНОМУ СЕЗОНУ

В преддверии отопительного сезона Учебный центр «Вертикаль» рекомендует своевременно проводить обслуживание котельных и подготовку персонала. Важно отметить, что помимо плановых проверок знаний персонала необходимо проходить обучение по курсам «Пожарно-технический минимум» и «Охрана труда». Если сотрудники Вашего предприятия ещё не прошли соответствующее обучение, то мы с радостью проконсультируем Вас по всем вопросам, связанным с подготовкой по этим дисциплинам и плановым проверкам знаний.

Также в нашем учебном центре проводится обучение по специальностям «Оператор котельной», “Слесарь по обслуживанию” и “Диспетчер”, что необходимо предприятиям, планирующим расширять штат сотрудников.
Вместе с подготовкой персонала не стоит забывать и о плановых проверках самих котельных, ведь именно сейчас необходимо проводить работы по ремонту и реконструкции, а также обследованию труб и других немаловажных элементов оснащения. Именно поэтому наш учебный центр совместно с партнерской организацией, оказывающей услуги промышленного альпинизма, предлагает Вам полностью подготовиться к началу отопительного сезона и провести все требуемые работы в срок.
Подробности по телефону 8 (800) 55 175 22

Пролистать наверх